Подвал Севполита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подвал Севполита » Основные политические темы » Специальная военная операция России по защите Донбасса


Специальная военная операция России по защите Донбасса

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обсуждение

0

2

Ютуб заблочил пользователя.

Отредактировано андрей610 (03.03.2022 19:50:12)

0

3

Чёто гдето сильно бахнуло в дали. Где, когда, откуда снимали. Никакой конкретики. а название ролика что это типа киев... ну на заборе тоже много чего пишут...

0

4

0

5

,,,,

Отредактировано инко (03.03.2022 20:05:04)

0

6

инко написал(а):

Только порадовалась, что форум сегодня летает и  сразу всё....   ((((

Будем надеяться, что Роман отремонтируют форум.

0

7

Совбез начался, ВВП сильную речь произнёс.

Отредактировано андрей610 (03.03.2022 20:25:40)

0

8

В 18.00 Мск российские войска вошли в Энергодар. Город считается стратегически важным в первую очередь из-за Запорожской АЭС — крупнейшей в Европе. Оставлять за спиной бесконтрольный объект такой важности никто не собирался. Переговоры с местными жителями продолжались два дня, в итоге митинги разогнали дымовыми гранатами.

Местные отряды территориальной обороны попытались оказать сопротивление — блокпост в центре города уничтожен, занялись покрышки.

На данный момент сопротивление сломлено. В украинских чатах призывают распространять сообщения о том, что вот-вот «е#бнет АЭС, накроет полмира».

https://t.me/rybar/27134

0

9

андрей610 написал(а):

В 18.00 Мск российские войска вошли в Энергодар.

Так несколько дней назад рапортовали что ЗАЭС под контролем.

0

10

Чёт Зеля плохо выглядит

Про переговоры с Путиным

0

11

Semen написал(а):

Так несколько дней назад рапортовали что ЗАЭС под контролем.

Не видел такие сообщения, видео было, что наши к блокпосту подошли, но в город не входили.

0

12

А, ну тогда всё правильно. Станцию взяли под контроль 28 числа. А в сами города спутники не входили.

0

13

BBC публикует снятые с беспилотника кадры разрушений в Бородянке Киевской области, где несколько дней шли бои.
#Украина

@new_militarycolumnist

https://t.me/new_militarycolumnist/74929

0

14

Кадыров меня послушал - послушал и за каждую голову нацика по полмиллиона предложил.
Я не такой щедрый  :insane:

0

15

Понравилось предложение отправлять митингквальников против «войны» на Украине на фронт Донбасса.

Депутаты от ЛДПР Андрей Луговой и Ярослав Нилов внесли в Госдуму законопроект, который предполагает привлечение на военную службу в Донецкой и Луганской республиках людей, задержанных на антивоенных митингах. Проект размещен в базе Госдумы.
Авторы законопроекта заявили в пояснительной записке, что «обстрелы жилых домов, издевательства и геноцид националистического режима Украины над жителями ДНР и ЛНР, в том числе гражданами России, проживающими на территории этих республик», продолжаются. При этом в России «находятся лица, которые не согласны с проведением военной операции и готовы нарушать закон, добиваясь ее прекращения». Такие люди, по мнению депутатов, распространяют заведомо ложную информацию о ходе операции, пытаются всячески дискредитировать российские Вооруженные силы и власти страны.
«[Они] призывают к введению санкций в отношении России, совершают другие противоправные деяния, то есть фактически выступают против установления мира и безопасности на территории Донецкой и Луганской республик, — сказано в пояснительной записке. — Представляется, что такие лица должны увидеть своими глазами то, во что превратил киевский режим территории данных республик». Именно в связи с этим задержанных участников митингов предлагается призывать на военную службу и направлять для ее прохождения на территории ДНР и ЛНР.
Соавтор проекта, депутат Ярослав Нилов, сказал РБК, что эта тема обсуждалась в том числе с ветеранскими организациями. «Был сформулирован законодательный посыл, над законом будем работать вместе с комитетом по обороне, — пояснил он. — Мы считаем, что более пристальное внимание надо обратить на то, что происходит там, не с эмоциональной точки зрения, начитавшись отдельных Telegram-каналов или насмотревшись видео, а надо все увидеть своими глазами».

0

16

Я предлагаю встречное предложение
Служить , конечно, это сильно , нечего форму поганить, а вот на экскурсию по следам нациков , да с разговорами с местными, да по кладбищам провести... прям руками обеими за.

0

17

А вот почему прекратили транслировать газ в Германию - так и не понял, то ли хозлы перекрыли, чтоб их в нато взяли, то ли наши чего то мутят с ценами - не понял.

0

18

Разноцветные карандаши написал(а):

А вот почему прекратили транслировать газ в Германию

Сами хохлы перекрыли тива"война, самим нада". Как там писали "украина прекратила Экспорт" Так, а куда тогда реверс девался?

0

19

Автопробег в Севастополе

Свернутый текст

https://sun9-59.userapi.com/impg/B8IwazJb-xjxDxN6kaWHS7id7LWepZapAQukIg/rl_kHUE_g0s.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=1a832d31a1f7ff13cea7db7c3f3d1139&type=album

0

20

Сolonelcassad, [03.03.2022 22:06]
В освобожденных российскими войсками от нацистского режима населенных пунктах Украины сотрудники Федеральной Службы Безопасности устанавили оборудование СОРМ в целях контроля украинского сегмента сети Интернет и выявлении всех одиозных активистов антироссийской пропаганды в группах, ведущих информационную войну против России.

Подключенная система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий к украинскому интернету позволила установить адреса и телефоны всех участников каналов и сообществ, а самое главное задокументировала их противоправную деятельность. В последствии, собранные СОРМом сведения будут являться доказательством на судебных процессах против данных граждан.

В настоящее время контроль за всеми группами во всех социальных сетях и мессенджерах продолжается. После взятия российскими Вооруженными Силами новых населенных пунктов, в период проведения так называемой “зачистки” все участники подобных сообществ, рассылающие информационные вбросы в отношении России, будут установлены, задержаны и привлечены к ответственности.

Добровольно отказавшиеся активисты антироссийских сообществ по примеру военнослужащих ВСУ, сдавших оружие, задерживаться не будут.

0

21

Перешоворы  с украии закончились. Вроде договорились о гум. Коридорах.
Хорошо но мало. Надо еще решать, только эти суки специально затягивают процесс

Сагандачный фсе.https://forumupload.ru/uploads/0019/80/80/9/t839588.jpg

Отредактировано Semen (03.03.2022 22:18:58)

+1

22

андрей610 написал(а):

Чёт Зеля плохо выглядит

- Вы много пили?
- Совсем не пил.
- А почему у вас глаза красные?
- Я не спал. Было много работы по Праге...
Кальтенбруннер- Мюллер.

0

23

Semen написал(а):

Сагандачный фсе.

красивое)))
хотя это последний из 11351-х. По своему жалко "Киров"

0

24

Укросводка :
На Полесском направлении враг пытается проводить наступательные действия в районе населённых пунктов Козаровичи, Вышгород, Фастов, Обухов. Отмечено дальнейшее развертывание полевых логистических лагерей в районах Бородянки, Катюжанки и Гавронщины.

������На Северском направлении российские оккупанты, не преуспевая в украинских городах Чернигов, Нежин и Сумы, Лебедин и Ахтырка, избегая боевых столкновений с ВС Украины, пытаются добраться до северных окраин Киева.

Вражеские части и подразделения сосредоточились в районах населённых пунктов Барышевка, Новая Басань, Любеч. Частью сил в БТГр из состава 200 омсбр 14 АК Северного флота ВС РФ, фактически потерявшей боеспособность, осуществляет перегруппировку и пытается наступать в направлении Бровары и Киев

Для понимания - Бамбула из Вышгорода.
У него там жарко, Киев берут в кольцо, судя по всему

0

25

Разноцветные карандаши написал(а):

избегая боевых столкновений с ВС Украины

угу :music:
А мужики то не знали
https://skr.sh/i/030322/uaud6y81.jpg?download=1&name=Скриншот%2003-03-2022%2022:31:45.jpg

0

26

Видели ?
Укронацисты нашу автоколонну накрыли
Вместе со своими гражданскими
расхерачено  все в хлам

0

27

Sobkor
Да вопрос в другом
Бамбула там живет, его посёлок попал в зону интересов

0


Вы здесь » Подвал Севполита » Основные политические темы » Специальная военная операция России по защите Донбасса