Подвал Севполита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подвал Севполита » Клуб по интересам » Про кино.


Про кино.

Сообщений 121 страница 150 из 272

1

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0219/ba/d8e448d4be093c1bfe358f7998bffaba.gif

Пишем про кино, поехали!

(про то, что есть в свободном доступе в сети и в качестве).

+1

121

Русалка. Озеро мертвых / 2018

Россия

Фэнтази, ужасы

Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы.
Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы.
Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока.
Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?

0

122

Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri / 2017

Драма, криминал

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг,
арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа,
инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

0

123

Как это заканчивается / How It Ends / 2018

Фантастика, постапокалипсис, триллер, драма

По всей стране прогремели взрывы, возможно, землетрясения. Нет связи и электричества. Повсюду огонь и пепел.
Люди кидаются друг на друга с оружием ради канистры с бензином. Во всем этом апокалиптическом безумии
отчаянный муж пытается вернуться к беременной жене, пока не начался полнейший хаос.

0

124

Апгрейд / Стем / Upgrade / 2018

Фантастика, триллер, детектив, криминал

Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни.
Главный герой - технофоб, который мстит за убийство жены и собственную физическую травму, вызвавшую частичный паралич.
Главное оружие возмездия - экспериментальный компьютерный чип-имплант под названием Stem.

0

125

Решение о ликвидации / 2018

Военный, боевик, драма

Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает.
Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку.
Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…

+1

126

DimiD написал(а):

Решение о ликвидации / 2018

Военный, боевик, драма

сегодня посмотрела.
  ничего так фильм.

+1

127

https://www.youtube.com/channel/UCJikK7 … en96vgJkTQ
ЧатРулеточники смешно троллят хохлов

0

128

https://kulturologia.ru/blogs/170918/40531/
Про Кира Булычева. Оч интересно!
Фильмы и мультики по его произведениям

+2

129

Скоро на Первом:

Операция «Сатана» — новый сериал режиссера Юрия Мороза.

8-серийный фильм является 5-м сезоном приключений майора Черкасова, героя популярных проектов Первого канала — «Паук», «Палач», «Мосгаз».
В съемках приняли участие артисты: Андрей Смоляков, Виктория Исакова, Лариса Удовиченко, Владимир Ильин, Александр Домогаров и др.

Сюжет сериала развивается в 1975 году - холодная война между СССР и США, гонка вооружений. Напряженно работают физики-ядерщики.
В Советском Союзе становится очевидной утечка секретной информации о разработке ракеты «Сатана».
Казалось бы, как может быть связан майор милиции с разведкой спецслужб? Однако именно он, Иван Петрович, уволенный из МУРа,
трудящийся обычным участковым, оказывает неоценимую помощь КГБ в поимке американского шпиона.

0

130

Однозначно буду смотреть

0

131

Разноцветные карандаши написал(а):

Однозначно буду смотреть

Да, все предыдущие фильмы про майора Черкасова, сняты отлично!

0

132

Согласен.
И актеры хорошие.

0

133

Разноцветные карандаши написал(а):

И актеры хорошие.

Актёры, полный список

0

134

Операция «Сатана» — с 1 октября на Первом, в 21:30.

За неделю всё покажут.

0

135

Я сегодня ждал
Сейчас Паука снова показывают  :smoke:

0

136

Разноцветные карандаши написал(а):

Я сегодня ждал
Сейчас Паука снова показывают

Это напоминание истории главного героя, всегда так делают.  :yep:

0

137

DimiD написал(а):

Убийца / Sicario / 2015

Триллер, драма, криминал, детектив

Кейт Мэйсер — агент ФБР, работающая в приграничных районах и старающаяся придерживаться собственных идеалов. Она много сил отдает работе и борьбе с наркотрафиком,
хотя и понимает, что исход этой войны складывается явно не в пользу представителей закона. Однажды ей выпадает шанс принять участие в работе элитного отряда по борьбе
с наркотиками, который возглавляет агент Мэтт Грайвер, и Кейт не упускает его.
Однако она и представить себе не могла, с чем ей предстоит столкнуться в ходе этой рискованной операции. Впереди ее ждет очень серьезное испытание, в котором главной
задачей будет — остаться в живых...

В одной из главных ролей Бенисио Дель Торо.

Продолжение:

Убийца 2. Против всех / Sicario 2: Day of the Soldado / 2018

Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов.
Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро (Бенисио Дель Торо)

0

138

интересный такой кин -  "Лучшее предложение" 2012 год.
мож кто и видел, я ранее не видела.

https://www.kinopoisk.ru/film/681849/

коротко  мораль сего фильма: в возрасте Джигарханяна, надо быть очень разборчивым в связях.

герой фильма, ценитель прекрасного пола  в искусстве, обменял его на  эмоции к живой, реальной женщине.
с одной стороны его очень жалко, с другой, он получил то, чего был лишен много лет.
так что, плохо это или хорошо, он сам не понял, наверное  поэтому , и тронулся умом. :glasses:

Отредактировано IMPERIA (27.09.2018 01:01:39)

0

139

фильм "Судья"  оч понра.
со смыслом кино
немнго грустное.
посмотрела на одном дыхании.
реально снято интересно.
этот фильм я пересмотрю еще раз.
для меня это не одноразовое кино
https://www.kinopoisk.ru/film/sudya-2014-588672/

Отредактировано IMPERIA (30.09.2018 02:24:00)

-1

140

IMPERIA

Инна, это был плюс! ))

+1

141

Премьера 25 октября.

Два билета домой / 2018

Драма

Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой.
Будущее кажется прекрасным — после окончания интерната ей вручают ключи от квартиры, впереди новая жизнь.
Но в день своего выпускного она узнает, что она не круглая сирота — ее отец жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше.
Потрясенная девушка решает его найти.

0

142

DimiD написал(а):

Как это заканчивается / How It Ends / 2018

Фантастика, постапокалипсис, триллер, драма

По всей стране прогремели взрывы, возможно, землетрясения. Нет связи и электричества. Повсюду огонь и пепел.
Люди кидаются друг на друга с оружием ради канистры с бензином. Во всем этом апокалиптическом безумии
отчаянный муж пытается вернуться к беременной жене, пока не начался полнейший хаос.

посмотрели тока что.
скажи мне, что это было?
мы нифига не поняли.

0

143

IMPERIA написал(а):

скажи мне, что это было?

Я не досмотрел, а потом забыл про него  :D Вот ты напомнила, теперь надо пересмотреть, а то уже не помню чё там...))

0

144

кино "расплата"
про универсального человека-солдата-аутиста,

с неплохими моральными принципами.

немножко фантазия.  боевик.

у меня просмотр прошел "на одном дыхании", хоть была уставшая и периодически засыпала, но просыпалась проматывала назад и досмотрела до конца - ибо интересно.
интерес победил сон и сильную усталость
возможно еще когда-нибудь  пересмотрю.
смотреть и слушать надо внимательно, особенно в начале.
если хотите посмотреть экшн, хоть немного и с фантазией, где добро побеждает зло , для вас этот кино.
http://kinohome.club/3815-rasplata-2016 … -1080.html

0

145

кин "Тренировочный день" в ролях дензель вашингтон и итон хоук.

смотрится на одном дыхании, захватывающий сюжет, актеры  играют великолепно .
я такие фильмы пересматриваю и не раз и не два.

от создателя "великий уравнитель"

https://www.kinopoisk.ru/film/863/

0

146

Скоро:

Российский драматический телесериал "Зорге" (12 серий).
Премьера состоится осенью 2018 года на Первом канале.

Биографический сериал, рассказывающий о выдающемся советском разведчике Рихарде Зорге,
действовавшем во время Второй мировой войны, резиденте советской разведки в Японии.

0

147

Скоро:

"Подкидыш" сериал (12 серий).

1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград.
Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО.
Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей,
решает не торопиться. Ограбить хранилище, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…

+1

148

Посмотрел :)

Мне рекомендовали
"Вам письмо"
Не знаю че а фигня
Гляну - доложу сообществу.

+1

149

С 3 января:

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel / 2019

Фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения

Режиссер Роберт Родригес
Сценарий Джеймс Кэмерон

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга.
После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов.
Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

0

150

С 13 декабря:

Аквамен / Aquaman / 2018

Фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость,
а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании,
и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Ух ты!  :jumping:

0


Вы здесь » Подвал Севполита » Клуб по интересам » Про кино.