Подвал Севполита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://img12.lostpic.net/2018/03/05/c4edf57a4a7bbc2e34f81f8510304e05.png
____________________________________________________________________________

вступление

Притча.

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку.
Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: “Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!”
Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера.
Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы.
Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную.
И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове

Отредактировано DimiD (05.03.2018 19:30:45)

0

2

не пожалейте 25 минут времени

0

3

Сайт Навального за говнофильм о Дерипаске внесли в реестр Роскомнадзора...

Сейчас опять он будет втирать своей школоте о "нарушении гражданских прав", и т.п.
Но... Объективно заметно - что на его митинги приходит всё меньше и меньше народу. Даже в таком городе, как Питер (где имеется некоторое количество белогондонников)... И это - радует.

0

4

Ога, новального прижали ))

Сейчас лошадь по телевизору американцам втирала, что она политический журналист, а не блондинка из перим  Хилтон, грит "вы , американские журналисты , следите за языком, в России меня все знают как политического деятеля, а не гламурную блять"
:D

0

5

А в клубничных зарослях отыскали особнячок с претензиями на богатство )))
Угадайте , у кого? ))))

Отредактировано Разноцветные карандаши (11.02.2018 21:20:19)

0

6

У Навального?

0

7

NetWarrior написал(а):

У Навального?

У клубничного барона  :rofl:

Мне щас не с руки искать видео, но телевизор показал

0

8

Разноцветные карандаши написал(а):

"вы , американские журналисты , следите за языком, в России меня все знают как политического деятеля, а не гламурную блять"

Ога, пусть расскажет, как она тут на днях в Грозный припёрлась, - и попыталась кофе заказать в какой-то кафешке.
Ей чеченцы заявили, что лошадям кофе вредно пить...

0

9

Клубничный барон грит " вилла в Испании не моя, а за родственниками я не слежу, за мамой с папой, взрослыми детьми, они у меня на работу ходят исправно, зарабатывают хорошо, что где покупают -я не слежу"
))))
Вчера ж ещё только счета были для лечения матери ...  :huh:

0

10

NetWarrior написал(а):

Ога, пусть расскажет, как она тут на днях в Грозный припёрлась, - и попыталась кофе заказать в какой-то кафешке.
Ей чеченцы заявили, что лошадям кофе вредно пить...

То не в кафе, а в уличном кофемобиле пойло покупала. А за то кто она полит деятель или лядь, гугл поведает. Достаточно набрать  "фокирующие фотот собчак" и все становится на свои места.
Ясчитаю что "людей" с таким резюме, не то что в кандидаты, вобще к каким либо видам правитительста, и близко подпускать нельзя. Я не хочу что бы лицом моей страны была "женский детородный" коим по сути своей, является сама ксюшадь.

0

11

Ха! Грудини уже журналистов с конференции выгоняет за неудобные вопросы, орёт на них...  :D

Не могу представить, чтоб Путин себя также вёл.

0

12

DimiD написал(а):

Ха! Грудини уже журналистов с конференции выгоняет за неудобные вопросы, орёт на них... 

Дык, "забытые" в оффшорах деньги как-то не очень вяжутся с имиджем честного и порядочного директора совхоза...
Облажался, зашкварился. Теперь и бегает от журналистов...

0

13

NetWarrior написал(а):

Дык, "забытые" в оффшорах деньги как-то не очень вяжутся с имиджем честного и порядочного директора совхоза...
Облажался, зашкварился. Теперь и бегает от журналистов...

Да он как сивый мерен звиздит! На налоговую всё пытался свалить, а не вышло ничего, они его быстренько умыли.

Если сейчас весь заврался, то что будет когда верховную власть получит, упаси бог...

+1

14

ВЦИОМ: электорат кпрф готов проголосовать за клубничку в кол-ве лишь 47%.

Не верят протеже дядюшки Зю!

Зюганов точно жопой думал. Просрал партию. Интересно сколько получил за это...

0

15

18.02.2018 01:49
Косачев прокомментировал доклад Мюллера о "российском вмешательстве"

Российский сенатор Константин Косачев прокомментировал доклад спецпрокурора США Роберта Мюллера о вмешательстве 13 граждан РФ в американские выборы.
Фото: Александр Щербак/ТАСС
Лавров назвал трепотней обвинения во вмешательстве РФ в выборы в США

"Вы можете себе представить более мощный пиар для России, которая в этом случае становится демиургом, управляющим миром? Ибо в ответ на насмешливые сравнения ВВП, военных потенциалов, ценностей и альянсов оказалось достаточным подготовить 13 человек и добиться своих целей. Если считать пропорционально, то, скажем, на Украину хватило бы 4-5, на Германию не больше 10. Дешево и эффективно. Ну, конечно, это было бы смешно, если бы это не озвучивалось на полном серьезе на весь мир", -  написал глава комитета Совфеда по международным отношениям на своей странице в Facebook.

В пятницу Мюллер предъявил 13 россиянам и трем компаниям из РФ обвинения по статье "сговор против США" и "мошенничество". Американский президент Дональд Трамп после публикации обвинений заявил, что члены его президентской кампании не сделали ничего неверного, сговора с Россией нет.

Москва неоднократно отвергала свое вмешательство в выборы США. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков неоднократно называл подобные обвинения "абсолютно голословными".  https://rg.ru/2018/02/18/kosachev-proko … lstve.html

+1

16

:crazyfun:

http://img12.lostpic.net/2018/02/21/deea4bdf69b77865fcd826ca01155ba3.jpg

+1

17

Разноцветные карандаши написал(а):

:crazyfun:

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_bf6dd62ff4a7cafbdf4bef79aa832302_800.jpg

0

18

Опять Грудинин брешет в телевизоре:))
Врет как дышит.

0

19

Sobkor написал(а):

Ты мне расскажи , почемучка а картинке язык твита Украинский?  :D

0

20

Разноцветные карандаши написал(а):

Ты мне расскажи , почемучка а картинке язык твита Украинский?

Так твиттер же пиндоский.

0

21

DimiD написал(а):

Так твиттер же пиндоский.

Украинский это национальный язык пиндосов , так и запишем )))

0

22

Разноцветные карандаши написал(а):

Украинский это национальный язык пиндосов , так и запишем )))

Раньше у них русский яз. был русским,
но пару лет назад стал "украинским",
думаю спецом так подсирают...

0

23

поржать...

Отредактировано nazar (02.03.2018 13:21:23)

+1

24

+1

25

Флешмоб "За сильную Россию" на склонах Эльбруса:

http://img12.lostpic.net/2018/03/04/d6fa520e2bcd0db9cbaf28e9174a99e9.png

+2

26

На Собчак напали в центре Москвы

«На выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева,
на Ксению Собчак напал Алан Дзуцев, личный помощник депутата Алексея Шапошникова.
С криками «Это за Жириновского» он вылил на Собчак воду и сильно толкнул — так, что она упала», — говорится в сообщении.

http://img12.lostpic.net/2018/03/04/474892824e7a7239e5006350b7e0639a.png

Молодец, но надо было говном облить... :D

0

27

Ну будет теперь сидеть ...
Кто такой Алексей Шапошников , хер его знает
День рождения Горбачёва - тоже пизлец какой-то
Лошадь в звёздах - вообще за гранью
Заипали эти кандидаты пидоры

0

28

Недолго музыка играла, недолго Паша танцевал... :D

http://img12.lostpic.net/2018/03/05/b02bbb2d75b55f89f6e48e8a0c0ab017.png

0

29

https://vk.com/id470393000?z=video63619822_456240110/d9e0ee0cd697b11f25/pl_wall_470393000

0

30

Если кандидат Компартии уйдет из кампании, на выборы не придет электорат КПРФ, а это не менее 10%,
плюс у Грудинина появится поле для дальнейшей раскрутки — как политика, которого «испугался Путин»,
считает эксперт.

В случае снятия Грудинина придется вплоть до 18 марта рассказывать о причинах случившегося
и это не самый лучший ход для явки, соглашается политолог.

«Это скажется на легитимности выборов: результат Путина подрастет,
но явка снизится, что станет подарком оппозиционеру.

0