Подвал Севполита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сирия

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

IMPERIA написал(а):

андрей610
по одной из сылок
http://gate.ahram.org.eg/News/1842011.aspx

Яндекс переводчик кряхтел, икал но кое как перевёл:

о завершении деятельности морских учебных египетских французский сустава, которая была проведена элементы Египетский флот, французы, которые продолжались в течение нескольких дней с театра военных действий Красного моря и включает в себя множество мероприятий, и включает в себя работу разведки морских целей и враждебных и реализации нескольких образований свободно свидетельствуют о способности подразделений морской пехоты обеих стран, чтобы сделать свои позиции, но и справиться с задачами морской враждебных высокую эффективность.

Участвовал в подготовке ряда военно-морских судов различных винтажей от ее беременности двух египетских вертолетов и французские "Мистрали".

Обеспечивает подготовку и реализацию двух сторон ряд лучников, и обучение на акты сопротивления и терроризма и укрепления морской безопасности и проведение обучения по право на осмотр и досмотр подозрительных судов и обеспечения судов судоходной из важных мер по подаче топлива между частями военно-морского флота, также обучение на бирже поверхностей самолета сустава между частями Египетский флот, французы, для того, чтобы отточить навыки и способности общие элементы, которые вносят вклад в повышение боеспособности военно-морских сил обеих стран.

Команды приняли участие Ахмед Халид, командующий военно-морских сил один из этапов подготовки на борту авианосца вертолеты французской с элементами Египетско-французской.

Выходят на тренировку в рамках опорных столбов совместного сотрудничества между египетскими вооруженными силами и французские, а также узнать о новейших систем и методов ведения морского боя и оптимизации совместных сил, участвующих в тренинге.

п.с. Править под наше человеческое понимание текста лениво, но думаю и так ясно что и о чём...
Главное что "мистрали" оказались беременными  :D

Отредактировано Semen (18.03.2018 00:42:52)

+1

62

ДэЗ видео САА 

0

63

0

64

0

65

Откровенно говоря я не в теме, кто с кем там воюет, как хуситы к саудитам относятся .
все, что могу перевести - это практически дословно, но это бред какой-то, ибо непонятно  "кто на ком стоял".
поэтому мне сложно.

25 марта,  2 саудитовских Пэтриота  были перехвачены (уничтожены)   хуситскими  Бурханами-2 (крылатые балистичекие бурханы) над Эр -Риядом .

один из пэтриотов отклонился и ударил по жилому району.
второй взорвался в воздухе, вскоре после запуска.

3 крылатых  ракеты были запущены в Рияде этой ночью

все 7 баллистических ракет, запущеных хуситскими боевиками  этой ночью были успешно перехвачены .

заявляется, что иранские Бурханы -2 имеют дальность 800 км

Отредактировано IMPERIA (26.03.2018 16:39:00)

0

66

IMPERIA
Благодарю , все у тебя хорошо получается , пора тебя на штатную должность переводчика зачислять .... :writing:

0

67

андрей610 написал(а):

пора тебя на штатную должность переводчика зачислять

даже не надейтесь меня припрягать! )))

0

68

IMPERIA написал(а):

даже не надейтесь меня припрягать! )))

Ну вот , а так все хорошо начиналось .... o.O

0

69

Как они это делают , реально не понимаю .

0

70

0

71

ааа, слово "тамам" оно универсальное у них у всех.
это означает типа "хорошо"(согласие. классно. одобрение)

0

72

Что с основным политфорумом? У меня не открывается

0

73

ребята, кажется трамп начал обстрел дамаска

0

74

в наших новостях нет пока.

0

75

началось и бриты с лягушатниками тоже

0

76

твитт чувак оттуда пишет. на английском правда.

https://twitter.com/Dannymakkisyria?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=http://www.nzherald.co.nz/world/news/article.cfm?c_id=2&objectid=12032581

0

77

удар по аэропорту масиаф

0

78

Пока известно о 4-ех местах куда попали:

Barzeh
Jamraya
Mezzeh
military airport Masyaf

0

79

сирийская пво отбивается, даже уничтожает ракеты пиндосские.

https://twitter.com/oulosP/status/984963862637236225?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=http://www.nzherald.co.nz/world/news/article.cfm?c_id=2&objectid=12032581&tfw_creator=nzherald&tfw_site=nzherald

0

80

я реву.
поговорила с мужем. он как раз в это время на связи. уже спать ложиться. ну и заглянула в иностранные сми
а там красной линией брейкинг ньюс.

0

81

махонькая сирия отбивается от этих уродов.
  пошла вторая волна ракетных ударов по сирии

0

82

Paul Antonopoulos

Подлинная учетная запись

@oulosP
27 мин.27 минут назад
Еще
Missiles passing near Russia’s Airbase in #Latakia but not near its Naval base in #Tartous, #Syria.

ракеты пролетели над российской аэробазой в латкии, но не над военноморской в тартусе.

0

83

aul Antonopoulos

Подлинная учетная запись

@oulosP
32 мин.32 минуты назад
Еще
US has just announced that #Israel’s intelligence are also involved in missile strikes, giving locations, etc.
израильская разведка тоже участвует  в ракетных ударах - дает локацию

0

84

Paul Antonopoulos

Подлинная учетная запись

@oulosP
38 мин.38 минут назад
Еще
CONFIRMED: #Russia IS helping defend #Damascus from US-led missile attack.
подтверждено, Россия помогает защищать дамск от ракетного удара.

0

85

извините все подряд переводить, просто нет сил. выбираю основное.

Paul Antonopoulos

Подлинная учетная запись

@oulosP
14 мин.14 минут назад
Еще
BREAKING!!!! With the US, #France and #Uk attacking #Syria, #ISIS have begun attacking the Syrian Army in south #Damascus!!!!!!

одновременно с ударами колалции, иги начали атаку на сирийскую армию на юге дамаска

0

86

Paul Antonopoulos

Подлинная учетная запись

@oulosP
18 мин.18 минут назад
Еще
MAJOR! Russian jets have become active in the skies. They have left the Hmeimim airbase in #Latakia province. Not sure what their role is. #Syria

рос. самолеты активны в небе, они покинули хмеймим, не ясно  что они делают/какова их роль

Отредактировано IMPERIA (14.04.2018 05:10:29)

0

87

Paul Antonopoulos

Подлинная учетная запись

@oulosP
15 мин.15 минут назад
Еще

Syrian air defenses have intercepted 13 missiles so far from the attack by US-led forces
сирийская пво перехватила 13 ракет

0

88

все. наши  новостные агентства проснулись. все освещают.

0

89

бедные люди

0

90

0