Подвал Севполита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Подвал Севполита » Клуб по интересам » Про кино.

Про кино.

Сообщений 91 страница 95 из 95

1

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0219/ba/d8e448d4be093c1bfe358f7998bffaba.gif

Пишем про кино, поехали!

+1

91

ааа я дума сериал.
я такие сериалы люблю.)))
ладно, значит. может быть. когда-нибудь и в кино выползем.
может быть. а может и не быть)))

0

92

погуглила этот фильм идет только в одном кинотеатре в городе, в ТЦ Апельсин.
я этот ктнотеатр - не пойду.
я предпочитаю ходить в кинотеатры советской постройки,  с нормальными выходами)))

0

93

Тихий Дон идёт по ТВ
Канал "мир"
Шикарный фильм!

0

94

Невидимый гость / Contratiempo / 2016

Испания.

Детектив, триллер.

Молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы.
Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман,
лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать,
чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.

Хорошо историю завернули, держит до финала.

0

95

Богомол (сериал, 6 серий ) / La Mante / 2017 [законченный]

Франция.

Детектив, триллер.

Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол.
Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад.
По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским,
будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Думал растяну просмотр, но все 6 серий разом проскочили...)

0

Вы здесь » Подвал Севполита » Клуб по интересам » Про кино.